INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  Nacional Fast Clube
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 105
Vitórias 67
Empates 20
Derrotas 18
Gols Marcados 242
Gols Sofridos 107

AMISTOSOS
Jogos 3
Vitórias 3
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 8
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 108
Vitórias 70
Empates 20
Derrotas 18
Gols Marcados 250
Gols Sofridos 107
TITULOS
  Campeonato Amazonense Sub -17/2021
  Campeonato Amazonense de Futebol Sub-20/2021
  Campeonato Amazonense de Futebol Sub-17 / 2019
  Campeonato Amazonense Sub - 15
  Campeonato Amazonense Sub-19


COMPETIÇÕES
 2022 - Campeonato Amazonense Feminino 2022 [+ info]
 2022 - Campeonato Amazonense Sub-09 2022 [+ info]
 2022 - Campeonato Amazonense Sub-19 2022 [+ info]
 2021 - Campeonato Amazonense Sub -17/2021 [+ info]
 2021 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub-20/2021 [+ info]
 2020 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub-21/2020 [+ info]
 2020 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub-17/2020 [+ info]
 2020 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub-15/2020 [+ info]
 2020 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub-11/2020 Série Ouro [+ info]
 2020 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub-13/2020 [+ info]
 2020 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub 19/2020 [+ info]
 2019 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub-21 / 2019 [+ info]
 2019 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub-17 / 2019 [+ info]
 2019 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub-15 / 2019 [+ info]
 2019 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub-19 / 2019 [+ info]
 2019 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub-11 / 2019 [+ info]
 2019 - Campeonato Amazonense de Futebol Sub-09 / 2019 [+ info]
 2018 - Campeonato Amazonense Sub - 15 [+ info]
 2018 - Campeonato Amazonense Sub - 17 [+ info]
 2018 - Campeonato Amazonense Sub-19 [+ info]


ELENCO ATUAL
ABRAAO FERREIRA HORACIO
Abraão Pereira Curintima
ADAM BRUNO FERREIRA
ADRIEL RIBEIRO MOTA
ADSON DOS SANTOS BARRETO
ALAN PATRICK SOUSA DE OLIVEIRA
ALAN VITOR PONTES BEZERRA
ALBERTY OLIVEIRA DA SILVA
ALEARDO HENRIQUE GOMES GUALBERTO
ALESSANDRO PAULO MACHADO SOUSA
Alex Domynyke oliveira Geissler
ALEX EMANUEL CASTRO AGUIAR
ALEXANDRE MARTINS PEREIRA
ALEXSANDRO CHRISTIANO MACEDO FIGUEIREDO
ANDERSON FONSECA REIS
ANDREW JOSE THOME LIMA
ARTHUR MENDES CASTELO BRANCO
ARTHUR SOUZA DE OLIVEIRA
Artur Cleison Dimaraes de Sousa
ARTUR VINICIUS VASCONCELOS MOTA
AUENDERSON HELENO CARVALHO MONTEIRO
Brenno Cleyton de Carvalho da Cruz
BRUNO FELIX COSTA DA SILVA
BRUNO GABRIEL CIRIACO DO NASCIMENTO
CAIO CAMPOS BRAGA
CAIO JOHN CARVALHO NEVES
CARLOS FELIPE BARROS DE OLIVEIRA
Carlos Germano Miranda Paes
Carlos Lucas Bandeira Reis
Carlos Lucas Bandeira Reis
Cláudio Cruz Silva Freire
Cláudio Cruz Silva Freire
D’BRAYAN CARNEIRO SOARES
Danyllo Leocadio Bastos Nascimento
DARLAN BARROSO BORGES
DAVI LORENZO MAGALHÃES
DAVI LUIZ NORONHA DE MORAES
DEIVID DA SILVA SANTOS
Derick Nickson Santos de Araújo
DEURIKY KAUAN PEREIRA DA COSTA LOPES
DEYNER PINHO DA SILVA JUNIOR
EDIMAR SOARES RODRIGUES
EDMUNDO LIMA DO NASCIMENTO
ELIENAI DA SILVA VALENTE
ELISON CASTRO FARIAS PRAZERES
ERIC JORDY BITENCOURT DA SILVA
EZEQUIEL MANUEL SOUZA SILVA
FABRICIO GOMES DUARTE
FABRICIO GOMES DUARTE FILHO
FELIPE FALCAO SAMPAIO
FERNANDO VICTOR LIMA DOS SANTOS
FILIPE DA SILVA QUEIROZ
FRANCISCO GOMES RIBEIRO
GABRIEL DE MATOS RODRIGUES
GABRIEL FERNANDES BATISTA CRUZ
GABRIEL GUIMARAES DE MIRANDA
GABRIEL HENRIQUE COSTA DA SILVA
GABRIEL LEONARD GOMES DE OLIVEIRA
GABRIEL SILVA ARAUJO
GIOVANNE DE ASSIS ALMEIDA
GUILHERME ANDRE MEIRELES DE FREITAS
GUILHERME DA SILVA QUEIROZ
GUILHERME EDUARDO CARVALHO DA SILVA
GUSTAVO AUGUSTO BRITO FEIJAO DA SILVA
GUSTAVO DA SILVA MONTEIRO
GUSTAVO DE ASSIS ALMEIDA
Gustavo Elfler de Oliveira Fernandes
GUSTAVO HENRIQUE VALLES DO NASCIMENTO
GUSTAVO VIEIRA DE LIRA
HENRIQUE BRUNO CARDOSO FERREIRA
Henrique Coelho dos Santos
Herisson Gabriel de Oliveira Pereira
HIGOR LUCAS BENFICA ALVES
IAN MOURA BORGES
ICARO ATAIDE DOS SANTOS
ICARO CÉZAR VASCONCELOS MOI
ICARO LUCAS MONTEIRO DA SILVA
ILKER JUAN DA SILVA CARDOSO
IRAN DANIEL DE MENDONÇA MIRANDA
ITALO NUNES PEREIRA
ITALO SILVA DE ALMEIDA
Ivo Irlando Reis Machado
JADSON BATISTA DA COSTA
JEFERSON GOMES DE SOUZA FILHO
JESSÉ DE SOUZA ALENCAR
JHOANDRI RENNIEL ZACARIAS LARA
JHONATAN EDUARDO SPESSIRTS DE SOUZA
JHONATAN VERÍSSIMO ALENCAR
JOAO ALBANO FELIPE
JOAO ALBERTO DA COSTA BALBI
JOAO CORREA MONTEIRO
JOAO GUILHERME CASTRO DA SILVA
JOAO HENRIQUE AFONSO PANTOJA BATISTA
JOAO HENRIQUE BATISTA DE SOUZA
JOAO LUCAS PERES DE OLIVEIRA
JOÃO LUCIO BELEM DE OLIVEIRA
JOAO VICTOR FLEURI MUNIZ
JOAO VICTOR FREITAS DOS SANTOS
JOAO VITOR COLARES SILVA
JOBERTH ALESSANDRO SILVA NASCIMENTO
JOEL DA SILVA ROCHA
JONAS DE SOUZA ARAUJO
JONAS SANTOS DA SILVA
JORDAN EZEQUIEL MESQUITA DE LIMA
JOSE GABRIEL NEGRÃO BRAGA
Jose Manoel Silveira da Silva
JOSE MARCOS DE SOUZA SILVA
JOSE SANTANA SOARES NETO
JUAN CARLOS MAFRA LEÃO
JUSSIE VINICIUS BATISTA DA SILVA
KAIO LUCIANO RODRIGUES DE SOUZA
KAUA DA SILVA FROES RODRIGUES
KAYLAN DE OLIVEIRA MACIEL
Kellyson Mota Bezerra
KLISMAN DOURADO DE AGUIAR
LAERCIO APARICIO DA SILVA JUNIOR
LAIRTON FREIRE DA SILVA
LEON DA SIVA FRANÇA
LEONARDO ANDRADE FERNANDES
LEONARDO AUGUSTO DUARTE NEPOMUCENO
LEVI CAMARA DE SOUZA
LUAN DA SILVA BEZERRA
LUCAS COSTA E COSTA
Lucas Fabiano de Vasconcelos Neves
Lucas Renan de Oliveira Sales
LUCAS SILVA DE JESUS
LUCAS VINICIOS LOPES PONTES
LUCAS VINICIUS SERRA DO CARMO
Lúcio Rener Cavalcante Benjamin
LUIDY DOS SANTOS OLIVEIRA
LUIZ FABIANO VIEIRA DE LIMA
LUIZ FERNANDO AUGUSTO DE MELO
LUIZ FERNANDO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
MAIKON SANTOS DE SOUZA
MANUELA DE BRITO CUNHA
MARCELO TOMAZ PEREIRA FILHO
MARCOS BENEDITO GOUDINHO FERREIRA
MARCOS CORDEIRO MOTA DA SILVA
MARCOS HENRIQUE DA CUNHA SILVA
MARCOS VINÍCIUS MARTINS DA SILVA
MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA FERREIRA
MARCUS VINICIUS FONSECA VIANA
MATHEUS ALVES PEREIRA
MATHEUS DA SILVA CHAVES
MATHEUS DA SILVA MORAES
MATHEUS REIS DA CRUZ
MATHEUS RODRIGO DA COSTA MARTINS
MIGUEL GURGEL DE FARIAS
Naimerson Farias de Melo
NERTAN RUBENS BEZERRA DE ARAUJO FILHO
Neuton Souza de Araújo
PAULO CÉZAR DA SILVA OLIVEIRA JUNIOR
PAULO DAVI FONSECA FREITAS
PAULO DE TARSO CHAGAS NETO
PAULO HENRIQUE LOPES RODRIGUES
PEDRO LUCAS NASCIMENTO LIMA
PEDRO LUIS TEIXEIRA E SILVA
RAFAEL DA COSTA SOUZA
RAFAEL RUY LIMA CELESTINO
RAFAEL TAVARES DA SILVA
RAMIREZ SIDNEY SILVA SOUZA
RAYANO FABRICIO DA SILVA MENDONÇA
Reinaldo de Souza Carvalho
RENAN SILVA DE OLIVEIRA JUNIOR
RICARDO ALMEIDA DOS SANTOS
RICARDO CESAR PASSOS DA SILVA
RICHARDSON MARIANO DA SILVA
RIQUELMI SITUBA DOS SANTOS
RODNEY DA SILVA FERNANDES
RODRIGO LOUREIRO RIBEIRO
ROGERIO LEMOS DE MELLO JUNIOR
RUAN NICOLAS DA SILVA ROQUE
SAMUEL HENRIQUE DOS SANTOS MARTINS
Samuel Pereira Marreiros
STANLEY RICO RODRIGUES SENA
TALISSON MARCIO COELHO LIMA
THAISSO LIMA DE MELO
THARSON DE JESUS E JESUS
THIAGO FERREIRA VIEIRA
THIAGO PINTO DE FIGUEIREDO
TIAGO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA
Tito Calebe Brito Menezes
VANDERSON KAYK RODRIGUES SANTOS
VICTOR GABRIEL CORREIA BATISTA
VICTOR GUILHERME DA SILVA OLIVEIRA
VICTOR HUGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
VINICIUS IVANOE DE OLIVEIRA BARBOSA
VINICIUS MATHEUS LIMA DE SOUSA
VINICIUS MOTA DA SILVA
VITHOR MAR NASCIMENTO DE OLIVEIRA
VITOR MATEUS ANDRADE DA SILVA CUNHA
WAGNER MACEDO ABTIBOL JUNIOR
WANDERSON DE OLIVEIRA BRITO
WANDERSON IKARO CHAVIER GUIMARAES
WANDERSON PEREIRA DOS SANTOS
Wendel Thiago Lopes da Silva
YAGO PINHEIRO CARMO
YAN KIRKE GONCALVES DA SILVA
YANNO PONTES MARINHO
YTHALO SOUZA FARIAS


JOGOS OFICIAIS
Campeonato Amazonense Feminino 2022
//0 Nacional Fast Clube   - X -   Tuna Luso de Manaus 1ª Rodada
//0 São Raimundo Esporte Clube   - X -   Nacional Fast Clube 1ª Rodada
//0 Esporte Clube Tarumã   - X -   Nacional Fast Clube 1ª Rodada
//0 Nacional Fast Clube   - X -   A. E. Paramazonas 2ª Rodada
//0 Esporte Clube Tarumã   - X -   Nacional Fast Clube 2ª Rodada
//0 São Raimundo Esporte Clube   - X -   Nacional Fast Clube 3ª Rodada
//0 A. S. C. Atlético Amazonense   - X -   Nacional Fast Clube 3ª Rodada
//0 Penarol Atlético Clube   - X -   Nacional Fast Clube 3ª Rodada
//0 São Raimundo Esporte Clube   - X -   Nacional Fast Clube 3ª Rodada
//0 Esporte Clube Tarumã   - X -   Nacional Fast Clube 4ª Rodada
//0 Atlético Clipper Clube   - X -   Nacional Fast Clube 4ª Rodada
//0 Atlético Clipper Clube   - X -   Nacional Fast Clube 4ª Rodada
//0 Nacional Fast Clube   - X -   C.D.C. Manicoré 4ª Rodada
//0 Penarol Atlético Clube   - X -   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
//0 Penarol Atlético Clube   - X -   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
//0 Atlético Clipper Clube   - X -   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
//0 Nacional Fast Clube   - X -   São Raimundo Esporte Clube 5ª Rodada
//0 Nacional Fast Clube   - X -   Atlético Rio Negro Clube 6ª Rodada
//0 Nacional Fast Clube   - X -   Atlético Clipper Clube 7ª Rodada
//0 Nacional Fast Clube   - X -   Penarol Atlético Clube 8ª Rodada
//0 Nacional Fast Clube   - X -   Esporte Clube Tarumã 9ª Rodada
Campeonato Amazonense Sub-09 2022
22/05/2022 Nacional Fast Clube   2 X 0   Manaus Esporte em Cristo 1ª Rodada
10/07/2022 Nacional Fast Clube   0 X 3   Flamengo Manaus 2ª Rodada
05/06/2022 Associação Santos Manaus   0 X 5   Nacional Fast Clube 3ª Rodada
12/06/2022 Nacional Fast Clube   1 X 2   Associação Esportiva Vingadores 4ª Rodada
19/06/2022 Atlético Rio Negro Clube   1 X 1   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
26/06/2022 Guerreirinhos Escola de Futebol   2 X 0   Nacional Fast Clube 6ª Rodada
03/07/2022 Nacional Fast Clube   0 X 3   São Raimundo Esporte Clube 7ª Rodada
Campeonato Amazonense Sub-19 2022
20/05/2022 Nacional Fast Clube   5 X 0   C.D.C. Manicoré 1ª Rodada
28/05/2022 JC Futebol Clube   1 X 4   Nacional Fast Clube 2ª Rodada
03/06/2022 Nacional Fast Clube   3 X 0   Amazonas F.C 3ª Rodada
09/06/2022 Atlético Rio Negro Clube   2 X 3   Nacional Fast Clube 4ª Rodada
13/06/2022 A. E. Paramazonas   1 X 1   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
24/06/2022 Nacional Fast Clube   1 X 0   Penarol Atlético Clube 6ª Rodada
30/06/2022 Nacional Fast Clube   - X -   Esporte Clube Tarumã 7ª Rodada
01/07/2022 Nacional Fast Clube   5 X 0   R.B. do Norte 7ª Rodada
Campeonato Amazonense Sub -17/2021
23/08/2021 Manauara Esporte Clube   1 X 2   Nacional Fast Clube 1ª Rodada
27/08/2021 Nacional Fast Clube   8 X 1   Clube Desportivo Real Manaus 2ª Rodada
02/09/2021 Tabosão Esporte Clube   1 X 1   Nacional Fast Clube 3ª Rodada
10/09/2021 Nacional Fast Clube   3 X 1   São Raimundo Esporte Clube 4ª Rodada
24/09/2021 Nacional Fast Clube   1 X 0   Manaus Futebol Clube Quartas de Final
01/10/2021 Nacional Fast Clube   2 X 1   Esporte Clube Tarumã Semifinal
27/10/2021 Nacional Fast Clube   1 X 1   Tabosão Esporte Clube Final - Disputa de 1º Lugar
Campeonato Amazonense de Futebol Sub-20/2021
28/05/2021 Nacional Futebol Clube   0 X 3   Nacional Fast Clube 1ª Rodada
12/06/2021 Nacional Fast Clube   8 X 1   Associação Desportiva Arsenal 3ª Rodada
17/06/2021 Nacional Fast Clube   6 X 0   A. S. C. Atlético Amazonense 4ª Rodada
24/06/2021 São Raimundo Esporte Clube   0 X 5   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
02/07/2021 Nacional Fast Clube   3 X 1   Associação Desportiva Arsenal Quartas de Final
09/07/2021 Nacional Fast Clube   3 X 1   Nacional Futebol Clube Semifinal
18/07/2021 Nacional Fast Clube   4 X 1   Esporte Clube Tarumã Final - Disputa de 1º Lugar
Campeonato Amazonense de Futebol Sub 19/2020
//0 Esporte Clube Tarumã   - X -   Nacional Fast Clube 1ª Rodada
06/03/2020 Nacional Futebol Clube   0 X 1   Nacional Fast Clube 1ª Rodada
//0 Nacional Fast Clube   - X -   Tabosão Esporte Clube 2ª Rodada
13/03/2020 Nacional Fast Clube   1 X 0   São Raimundo Esporte Clube 2ª Rodada
//0 Manaus Futebol Clube   - X -   Nacional Fast Clube 3ª Rodada
16/10/2020 Princesa do Solimões E. C.   - X -   Nacional Fast Clube 3ª Rodada
19/10/2020 Nacional Fast Clube   - X -   Tabosão Esporte Clube 4ª Rodada
//0 Nacional Fast Clube   - X -   São Raimundo Esporte Clube 5ª Rodada
23/10/2020 Iranduba da Amazônia   - X -   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
//0 Nacional Futebol Clube   - X -   Nacional Fast Clube 6ª Rodada
26/10/2020 Manaus Futebol Clube   - X -   Nacional Fast Clube 6ª Rodada
//0 Princesa do Solimões E. C.   - X -   Nacional Fast Clube 7ª Rodada
30/10/2020 Nacional Fast Clube   - X -   Esporte Clube Tarumã 7ª Rodada
//0 Iranduba da Amazônia   - X -   Nacional Fast Clube 8ª Rodada
//0 Clube Desportivo Real Manaus   - X -   Nacional Fast Clube 9ª Rodada
05/11/2020 Nacional Fast Clube   - X -   Clube Desportivo Real Manaus 9ª Rodada
Campeonato Amazonense de Futebol Sub-21 / 2019
25/09/2019 Nacional Fast Clube   3 X 0   Princesa do Solimões E. C. 1ª Rodada
02/10/2019 Nacional Fast Clube   4 X 1   Atlético Clipper Clube 2ª Rodada
08/10/2019 Nacional Fast Clube   5 X 2   Tabosão Esporte Clube 3ª Rodada
16/10/2019 Clube Desportivo Real Manaus   0 X 2   Nacional Fast Clube 4ª Rodada
22/10/2019 Holanda Esporte Clube   1 X 4   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
30/10/2019 São Raimundo Esporte Clube   2 X 2   Nacional Fast Clube 6ª Rodada
27/11/2019 Nacional Fast Clube   1 X 2   Manaus Futebol Clube Quartas de Final
Campeonato Amazonense de Futebol Sub-17 / 2019
26/09/2019 Nacional Fast Clube   3 X 0   Holanda Esporte Clube 1ª Rodada
18/10/2019 Sul América Esporte Clube   2 X 2   Nacional Fast Clube 3ª Rodada
24/10/2019 Manaus Futebol Clube   2 X 0   Nacional Fast Clube 4ª Rodada
26/11/2019 São Raimundo Esporte Clube   0 X 0   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
04/12/2019 Nacional Fast Clube   1 X 0   Clube Desportivo Real Manaus 6ª Rodada
09/12/2019 Nacional Fast Clube   1 X 1   Esporte Clube Tarumã 7ª Rodada
16/12/2019 Atlético Clipper Clube   1 X 2   Nacional Fast Clube Quartas de Final
19/12/2019 Nacional Fast Clube   1 X 0   Nacional Futebol Clube Semi-Final
23/12/2019 São Raimundo Esporte Clube   - X -   Nacional Fast Clube Final
Campeonato Amazonense de Futebol Sub-15 / 2019
03/10/2019 Nacional Fast Clube   3 X 1   Holanda Esporte Clube 1ª Rodada
19/10/2019 Sul América Esporte Clube   1 X 4   Nacional Fast Clube 3ª Rodada
18/11/2019 Manaus Futebol Clube   2 X 4   Nacional Fast Clube 4ª Rodada
30/11/2019 São Raimundo Esporte Clube   0 X 3   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
06/12/2019 Nacional Fast Clube   2 X 1   Clube Desportivo Real Manaus 6ª Rodada
11/12/2019 Nacional Fast Clube   2 X 0   Esporte Clube Tarumã 7ª Rodada
17/12/2019 Nacional Fast Clube   2 X 4   Tabosão Esporte Clube Quartas de Final
Campeonato Amazonense de Futebol Sub-19 / 2019
19/05/2019 Nacional Fast Clube   4 X 1   Holanda Esporte Clube 1ª Rodada
19/06/2019 Sul América Esporte Clube   3 X 1   Nacional Fast Clube 2ª Rodada
01/06/2019 Nacional Fast Clube   2 X 1   Esporte Clube Tarumã 3ª Rodada
11/06/2019 Nacional Futebol Clube   0 X 1   Nacional Fast Clube 4ª Rodada
14/06/2019 Nacional Fast Clube   1 X 0   Atlético Clipper Clube 5ª Rodada
24/06/2019 Nacional Fast Clube   2 X 1   Penarol Atlético Clube 6ª Rodada
01/07/2019 Tabosão Esporte Clube   1 X 2   Nacional Fast Clube 7ª Rodada
17/07/2019 Nacional Fast Clube   1 X 1   Manaus Futebol Clube Quartas de Final
27/07/2019 Nacional Fast Clube   1 X 1   Iranduba da Amazônia Semi-Final
Campeonato Amazonense de Futebol Sub-11 / 2019
05/05/2019 Flamengo Manaus   4 X 3   Nacional Fast Clube 1ª Rodada
18/05/2019 Nacional Fast Clube   3 X 0   Clube Desportivo Real Manaus 2ª Rodada
01/06/2019 Guerreirinhos Escola de Futebol   3 X 1   Nacional Fast Clube 3ª Rodada
15/06/2019 Nacional Fast Clube   2 X 1   Escola de Futebol Barcelona Brasil 4ª Rodada
29/06/2019 Escola de Futebol do Cruzeiro   1 X 1   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
13/07/2019 Nacional Fast Clube   5 X 2   Manaus Futebol Clube 6ª Rodada
28/07/2019 Holanda Esporte Clube   1 X 2   Nacional Fast Clube 7ª Rodada
21/08/2019 Inter Academy   5 X 1   Nacional Fast Clube Quartas de Final
Campeonato Amazonense de Futebol Sub-09 / 2019
27/04/2019 Flamengo Manaus   1 X 1   Nacional Fast Clube 1ª Rodada
//0 Nacional Fast Clube   - X -   EBS Futebol Clube 2ª Rodada
12/05/2019 Nacional Fast Clube   3 X 0   Clube Desportivo Real Manaus 2ª Rodada
//0 Nacional Fast Clube   - X -   Esporte Clube Tarumã 3ª Rodada
25/05/2019 Guerreirinhos Escola de Futebol   3 X 0   Nacional Fast Clube 3ª Rodada
//0 Nacional Futebol Clube   - X -   Nacional Fast Clube 4ª Rodada
08/06/2019 Nacional Fast Clube   1 X 1   Escola de Futebol Barcelona Brasil 4ª Rodada
//0 Inter Academy   - X -   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
19/06/2019 Escola de Futebol do Cruzeiro   1 X 0   Nacional Fast Clube 5ª Rodada
//0 Nacional Fast Clube