Campeonato Amazonense de Futebol Sub-10/2023
|
26/08/2023
|
Amazonas F.C
|
01
|
X |
02
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
09/09/2023
|
São Raimundo Esporte Clube
|
02
|
X |
01
|
Inter Academy
|
2ª Rodada
|
16/09/2023
|
Associação Guerreirinhos Manaus Esporte Clube
|
00
|
X |
01
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
24/09/2023
|
São Raimundo Esporte Clube
|
00
|
X |
01
|
Manaus Esporte em Cristo
|
4ª Rodada
|
30/09/2023
|
Associação Esportiva Vingadores
|
00
|
X |
01
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
21/10/2023
|
São Raimundo Esporte Clube
|
03
|
X |
01
|
ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA REAL AMAZONAS
|
Quartas de Final
|
10/11/2023
|
CRAQUES DO FUTURO
|
00
|
X |
01
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Semifinal - Taça de Ouro
|
03/12/2023
|
Manaus Esporte em Cristo
|
01
|
X |
01
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Final - Taça de Ouro
|
Campeonato Amazonense Sub-17 2022
|
16/11/2022
|
América Sport Clube Manacapuru
|
0
|
X |
3
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
19/11/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
2
|
Tabosão Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
23/11/2022
|
Nacional Futebol Clube
|
2
|
X |
2
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
29/11/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
2
|
Princesa do Solimões E. C.
|
4ª Rodada
|
01/12/2022
|
Associação Líbano Esporte Clube
|
1
|
X |
7
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
08/12/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
6
|
X |
1
|
Tuna Luso de Manaus
|
7ª Rodada
|
23/12/2022
|
Manaus Futebol Clube
|
1
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Oitavas de Final
|
Campeonato Amazonense Sub-15 2022
|
16/11/2022
|
América Sport Clube Manacapuru
|
0
|
X |
3
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
19/11/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
1
|
Tabosão Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
23/11/2022
|
Nacional Futebol Clube
|
0
|
X |
2
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
29/11/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5
|
X |
2
|
Princesa do Solimões E. C.
|
4ª Rodada
|
01/12/2022
|
Associação Líbano Esporte Clube
|
1
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
08/12/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2
|
X |
2
|
Unidos do Alvorada Esporte Clube
|
7ª Rodada
|
23/12/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4
|
X |
3
|
EBS Futebol Clube
|
Oitavas de Final
|
27/12/2022
|
Associação Santos Manaus
|
0
|
X |
3
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Semifinal
|
30/12/2022
|
Associação Líbano Esporte Clube
|
3
|
X |
5
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Campeonato Amazonense Sub-13 2022
|
12/11/2022
|
Associação Esportiva Vingadores
|
4
|
X |
2
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
20/11/2022
|
Manaus Futebol Clube
|
1
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
27/11/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4
|
X |
2
|
Nacional Futebol Clube
|
3ª Rodada
|
03/12/2022
|
Instituto São José
|
3
|
X |
3
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
11/12/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5
|
X |
1
|
Atlético Rio Negro Clube
|
5ª Rodada
|
11/03/2023
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2
|
X |
0
|
Associação Guerreirinhos Manaus Esporte Clube
|
Quartas de Final
|
02/04/2023
|
Instituto São José
|
2
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Semifinal
|
22/04/2023
|
Manaus Futebol Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
Campeonato Amazonense Sub-11 2022
|
12/11/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
9
|
Associação Santos Manaus
|
1ª Rodada
|
19/11/2022
|
Clube Desportivo Librade
|
0
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
04/12/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
0
|
Atlético Rio Negro Clube
|
4ª Rodada
|
10/12/2022
|
Pica-Pau Sport Club
|
3
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
Campeonato Amazonense Feminino 2022
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
A. E. Paramazonas
|
1ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Nacional Fast Clube
|
1ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Esporte Clube Tarumã
|
1ª Rodada
|
//0
|
Penarol Atlético Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
//0
|
Penarol Atlético Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
//0
|
Penarol Atlético Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
//0
|
A. S. C. Atlético Amazonense
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
//0
|
Atlético Rio Negro Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Nacional Fast Clube
|
3ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Nacional Fast Clube
|
3ª Rodada
|
//0
|
Atlético Clipper Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Esporte Clube Tarumã
|
4ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Penarol Atlético Clube
|
4ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Esporte Clube Tarumã
|
5ª Rodada
|
//0
|
Atlético Clipper Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
//0
|
Atlético Clipper Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
//0
|
Nacional Fast Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Tuna Luso de Manaus
|
6ª Rodada
|
//0
|
C.D.C. Manicoré
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
7ª Rodada
|
//0
|
Esporte Clube Tarumã
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Atlético Clipper Clube
|
9ª Rodada
|
Campeonato Amazonense Sub-09 2022
|
22/05/2022
|
Associação Guerreirinhos Manaus Esporte Clube
|
1
|
X |
6
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
10/07/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
7
|
X |
1
|
Manaus Esporte em Cristo
|
2ª Rodada
|
05/06/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
7
|
X |
0
|
Flamengo Manaus
|
3ª Rodada
|
12/06/2022
|
Associação Santos Manaus
|
1
|
X |
4
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
19/06/2022
|
Associação Esportiva Vingadores
|
2
|
X |
2
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
26/06/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4
|
X |
1
|
Atlético Rio Negro Clube
|
6ª Rodada
|
03/07/2022
|
Nacional Fast Clube
|
0
|
X |
3
|
São Raimundo Esporte Clube
|
7ª Rodada
|
Campeonato Amazonense Sub-19 2022
|
22/05/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4
|
X |
1
|
Nacional Futebol Clube
|
1ª Rodada
|
27/05/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2
|
X |
1
|
Princesa do Solimões E. C.
|
2ª Rodada
|
02/06/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
0
|
Sul América Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
10/06/2022
|
Esporte Clube Tarumã
|
2
|
X |
6
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
16/06/2022
|
Atlético Clipper Clube
|
0
|
X |
7
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
22/06/2022
|
Manaus Futebol Clube
|
1
|
X |
2
|
São Raimundo Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
08/07/2022
|
Clube Desportivo Librade
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
14/07/2022
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
A. S. C. Atlético Amazonense
|
9ª Rodada
|
Campeonato Amazonense Sub -17/2021
|
22/08/2021
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2
|
X |
2
|
Manaus Futebol Clube
|
1ª Rodada
|
29/08/2021
|
Nacional Futebol Clube
|
2
|
X |
3
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
03/09/2021
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2
|
X |
0
|
Associação Santos Manaus
|
3ª Rodada
|
10/09/2021
|
Nacional Fast Clube
|
3
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
Campeonato Amazonense de Futebol Sub-20/2021
|
04/06/2021
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
5
|
Associação Desportiva Arsenal
|
2ª Rodada
|
12/06/2021
|
A. S. C. Atlético Amazonense
|
2
|
X |
7
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
20/06/2021
|
Nacional Futebol Clube
|
8
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
24/06/2021
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
5
|
Nacional Fast Clube
|
5ª Rodada
|
Campeonato Amazonense de Futebol Sub 19/2020
|
//0
|
Manaus Futebol Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
//0
|
Princesa do Solimões E. C.
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
06/03/2020
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3
|
X |
2
|
Tabosão Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
//0
|
Clube Desportivo Real Manaus
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
//0
|
Clube Desportivo Real Manaus
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
13/03/2020
|
Nacional Fast Clube
|
1
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
//0
|
Nacional Futebol Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
//0
|
Iranduba da Amazônia
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
16/10/2020
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Manaus Futebol Clube
|
3ª Rodada
|
//0
|
Nacional Fast Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Tabosão Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
//0
|
Nacional Fast Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Tabosão Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
23/10/2020
|
Clube Desportivo Real Manaus
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
//0
|
Esporte Clube Tarumã
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
26/10/2020
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Princesa do Solimões E. C.
|
6ª Rodada
|
//0
|
Nacional Futebol Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
7ª Rodada
|
//0
|
Iranduba da Amazônia
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
7ª Rodada
|
30/10/2020
|
Nacional Futebol Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
7ª Rodada
|
//0
|
Princesa do Solimões E. C.
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
//0
|
Manaus Futebol Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
02/11/2020
|
Esporte Clube Tarumã
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
8ª Rodada
|
//0
|
Esporte Clube Tarumã
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
9ª Rodada
|
05/11/2020
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Iranduba da Amazônia
|
9ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Princesa do Solimões E. C.
|
10ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Manaus Futebol Clube
|
10ª Rodada
|
//0
|
Tabosão Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
10ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Nacional Fast Clube
|
11ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Clube Desportivo Real Manaus
|
11ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Clube Desportivo Real Manaus
|
11ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Iranduba da Amazônia
|
12ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Nacional Futebol Clube
|
12ª Rodada
|
//0
|
Manaus Futebol Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
12ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Nacional Fast Clube
|
13ª Rodada
|
//0
|
Tabosão Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
13ª Rodada
|
//0
|
Tabosão Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
14ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Nacional Fast Clube
|
14ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Clube Desportivo Real Manaus
|
14ª Rodada
|
//0
|
Princesa do Solimões E. C.
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
15ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Esporte Clube Tarumã
|
15ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Nacional Futebol Clube
|
16ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Nacional Futebol Clube
|
16ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Iranduba da Amazônia
|
16ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Princesa do Solimões E. C.
|
17ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Manaus Futebol Clube
|
17ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Esporte Clube Tarumã
|
17ª Rodada
|
//0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Esporte Clube Tarumã
|
18ª Rodada
|
//0
|
Iranduba da Amazônia
|
-
|
X |
-
|
São Raimundo Esporte Clube
|
18ª Rodada
|
Campeonato Amazonense de Futebol Sub-21 / 2019
|
25/09/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
1
|
Penarol Atlético Clube
|
1ª Rodada
|
09/10/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
0
|
Manaus Futebol Clube
|
3ª Rodada
|
15/10/2019
|
Nacional Futebol Clube
|
1
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
22/10/2019
|
Esporte Clube Tarumã
|
1
|
X |
4
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
30/10/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2
|
X |
2
|
Nacional Fast Clube
|
6ª Rodada
|
13/11/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4
|
X |
0
|
Holanda Esporte Clube
|
Quartas de Final
|
22/11/2019
|
Princesa do Solimões E. C.
|
0
|
X |
3
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Semi-Final
|
09/12/2019
|
Nacional Futebol Clube
|
2
|
X |
2
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Final
|
Campeonato Amazonense de Futebol Sub-17 / 2019
|
09/11/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5
|
X |
3
|
Tabosão Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
10/10/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
2
|
Iranduba da Amazônia
|
2ª Rodada
|
17/10/2019
|
Associação Líbano Esporte Clube
|
0
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
24/10/2019
|
Nacional Futebol Clube
|
0
|
X |
2
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
26/11/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
0
|
Nacional Fast Clube
|
5ª Rodada
|
03/12/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
Flamengo Manaus
|
6ª Rodada
|
11/12/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
0
|
Atlético Clipper Clube
|
7ª Rodada
|
16/12/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4
|
X |
1
|
Sul América Esporte Clube
|
Quartas de Final
|
19/12/2019
|
Esporte Clube Tarumã
|
4
|
X |
4
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Semi-Final
|
23/12/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
-
|
X |
-
|
Nacional Fast Clube
|
Final
|
Campeonato Amazonense de Futebol Sub-15 / 2019
|
04/10/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
3
|
Tabosão Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
12/10/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
2
|
Iranduba da Amazônia
|
2ª Rodada
|
20/10/2019
|
Associação Líbano Esporte Clube
|
2
|
X |
4
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
19/11/2019
|
Nacional Futebol Clube
|
2
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
30/11/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
3
|
Nacional Fast Clube
|
5ª Rodada
|
06/12/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
2
|
Flamengo Manaus
|
6ª Rodada
|
12/12/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
2
|
Atlético Clipper Clube
|
7ª Rodada
|
Campeonato Amazonense de Futebol Sub-19 / 2019
|
19/05/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2
|
X |
3
|
Tabosão Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
27/05/2019
|
Holanda Esporte Clube
|
2
|
X |
2
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
03/06/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4
|
X |
3
|
Sul América Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
10/06/2019
|
Esporte Clube Tarumã
|
1
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
16/06/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
1
|
Nacional Futebol Clube
|
5ª Rodada
|
22/06/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2
|
X |
1
|
Atlético Clipper Clube
|
6ª Rodada
|
29/06/2019
|
Penarol Atlético Clube
|
2
|
X |
4
|
São Raimundo Esporte Clube
|
7ª Rodada
|
16/07/2019
|
Iranduba da Amazônia
|
1
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Quartas de Final
|
Campeonato Amazonense Sub-13 / 2019
|
13/07/2019
|
Holanda Esporte Clube
|
0
|
X |
5
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
22/07/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
3
|
Sul América Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
27/07/2019
|
Associação Santos Manaus
|
1
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
04/08/2019
|
Manaus Futebol Clube
|
0
|
X |
2
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
11/08/2019
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
0
|
Nacional Futebol Clube
|
5ª Rodada
|
14/08/2019
|
Esporte Clube Tarumã
|
2
|
X |
4
|
São Raimundo Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
08/09/2019
|
Flamengo Manaus
|
0
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Quartas de Final
|
14/09/2019
|
Associação Guerreirinhos Manaus Esporte Clube
|
7
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Semi-Final
|
Campeonato Amazonense Sub - 21
|
12/11/2018
|
Manaus Futebol Clube
|
2
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
21/11/2018
|
A. S. C. Atlético Amazonense
|
2
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
26/11/2018
|
Esporte Clube Tarumã
|
0
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
29/11/2018
|
Holanda Esporte Clube
|
3
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4ª Rodada
|
Campeonato Amazonense Sub - 17
|
24/08/2018
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
2
|
Sul América Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
06/09/2018
|
Escola de Futebol do Cruzeiro
|
1
|
X |
5
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
22/09/2018
|
Iranduba da Amazônia
|
4
|
X |
5
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
06/10/2018
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5
|
X |
1
|
Princesa do Solimões E. C.
|
4ª Rodada
|
25/10/2018
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
4
|
Manaus Futebol Clube
|
5ª Rodada
|
07/11/2018
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
1
|
Atlético Clipper Clube
|
6ª Rodada
|
23/11/2018
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
1
|
C.D.C. Manicoré
|
Quartas de Final
|
05/12/2018
|
Esporte Clube Tarumã
|
0
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Semi-Final
|
Campeonato Amazonense Sub - 15
|
18/08/2018
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1
|
X |
2
|
Sul América Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
31/08/2018
|
Escola de Futebol do Cruzeiro
|
0
|
X |
3
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2ª Rodada
|
16/09/2018
|
Iranduba da Amazônia
|
5
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
3ª Rodada
|
29/09/2018
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4
|
X |
3
|
Princesa do Solimões E. C.
|
4ª Rodada
|
17/10/2018
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
2
|
Manaus Futebol Clube
|
5ª Rodada
|
31/10/2018
|
São Raimundo Esporte Clube
|
4
|
X |
2
|
Atlético Clipper Clube
|
6ª Rodada
|
Campeonato Amazonense Sub-13
|
01/04/18
|
Associação Guerreirinhos Manaus Esporte Clube
|
16
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
14/04/18
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2
|
X |
1
|
Escola de Futebol do Cruzeiro
|
1ª Rodada
|
28/04/18
|
São Raimundo Esporte Clube
|
6
|
X |
0
|
Esporte Clube Tarumã
|
3ª Rodada
|
12/05/18
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
4
|
Associação Santos Manaus
|
4ª Rodada
|
26/05/18
|
Fluminense/EBS
|
1
|
X |
3
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
09/06/2018
|
Escola de Futebol Barcelona Brasil
|
2
|
X |
2
|
São Raimundo Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
23/06/18
|
Clube Desportivo Real Manaus
|
2
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
7ª Rodada
|
07/07/2018
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5
|
X |
3
|
Esporte Clube Tarumã
|
Semi-Final - Prata
|
14/07/2018
|
Escola de Futebol do Cruzeiro
|
0
|
X |
2
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Final - Prata
|
Campeonato Amazonense Sub-11
|
01/04/18
|
Associação Guerreirinhos Manaus Esporte Clube
|
4
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
1ª Rodada
|
07/04/2018
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2
|
X |
0
|
Escola de Futebol do Cruzeiro
|
2ª Rodada
|
21/04/18
|
São Raimundo Esporte Clube
|
2
|
X |
2
|
Esporte Clube Tarumã
|
3ª Rodada
|
05/05/0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
0
|
X |
0
|
Associação Santos Manaus
|
4ª Rodada
|
19/05/18
|
Fluminense/EBS
|
0
|
X |
2
|
São Raimundo Esporte Clube
|
5ª Rodada
|
02/06/2018
|
Escola de Futebol Barcelona Brasil
|
0
|
X |
1
|
São Raimundo Esporte Clube
|
6ª Rodada
|
16/06/18
|
Clube Desportivo Real Manaus
|
01
|
X |
00
|
São Raimundo Esporte Clube
|
7ª Rodada
|
30/06/2018
|
Associação Guerreirinhos Manaus Esporte Clube
|
1
|
X |
0
|
São Raimundo Esporte Clube
|
Semi-Final - Ouro
|